Brillant-Vorsteckring
Gold 585, Brillanten zus. 1,82 ct, gemarkt Meister, Innengravur, 4,9 g, RW 58,5 øG4
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Brillant-Vorsteckring
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |