Maler um 1960
"Blumenstrauß in Vase", links unten signiert Taschner (19)57, Öl auf Karton, ca. 30 x 26 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maler um 1960
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |