Strehmayr Maler des 20. Jh.
"Segelschiff", rechts unten signiert Strehmayr, datiert 1961, Öl auf Platte, ca. 53 x 79 cm, gerahmt, beschädigt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Strehmayr Maler des 20. Jh.
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |