Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert und datiert M Fellinger (19)74, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Matthäus Fellinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |