Max Pistorius *
(Wien 1894-1960) "2 Schäferhunde", rechts unten signiert und datiert M. Pistorius (19)41, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Max Pistorius *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |