Paul Bach
(Deutschland 1866-1919) Betitelt "Marienbad", links unten signiert und datiert Paul Bach (19)10, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 31 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Bach
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |