Gottfried Lorenz
(Czaba 1860-1928 Wien) "Frühlingserwachen", links unten signiert Gottfried Lorenz, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 59 cm, Krakeleebildung, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gottfried Lorenz
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |