Maler Anfang 20. Jh.
Doppelbild "Eheleute, Damenporträt (Entwurf)", Öl auf Sperrholz, ca. 34 x 48 cm, Bildecken nachträglich ergänzt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Maler Anfang 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |