Hans Kleinert *
(Gablonz 1884-1972 Klagenfurt)"Pferd", rechts unten signiert und datiert Kleinert 1926, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 43 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Kleinert *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |