Johannes Glückert
(Mainz 1868-1918) "Frühling bei Königstein", rechts unten signiert und datiert J. Glückert 1910, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 69 cm, Krakeleebildung, kleine restaurierte Stellen
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johannes Glückert
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |