Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) Betitelt "Menschenpferdekopf", Rückseite monogrammiert RA, Kohle/Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 49 x 39 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Robert Angerhofer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |