Maler Ende 20. Jh.
3 Bilder, tlw. betitelt "Blick vom Leopoldsberg", links unten signiert und datiert Koblinger (19)93, Aquarelle auf Papier, ca. 36 x 50 cm, 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |