Künstlermappe
"Einsinn, Symposium Sigharting 1991", 10 Blätter von verschiedenen Künstlern signiert, u. a. Oliver Dorfer, Johann Jascha, Alois Riedl, nummeriert 15/20, Grafiken (Radierungen) und 1 Fotografie, Blattgrößen ca. 40 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstlermappe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |