Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wien Hofburg", rechts unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 47 x 39 cm, Passepartout etwas fleckig
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-