Maximilian Gebhartl *
(Antiesenhofen 1930 geb., tätig in Leonding) Betitelt "Lineare und seelische Kreise", links unten signiert und datiert Gebhartl Maximilian 1991, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 74 x 53 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maximilian Gebhartl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |