Carl Oskar Arends
(Dresden 1863-1932) -zugeschrieben Betitelt "An der Donau", Rückseite mit altem Klebezettel, nummeriert, Öl auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Carl Oskar Arends
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |