Desiderius (Dezsö Köszegi) Fangh
(Ödenburg 1876 geb., tätig in Baden/Wien) Betitelt "Aus der Wachau", links unten signiert und datiert Fangh 1936, Mischtechnik auf Karton, ca. 29 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: