3 Grafiken des 19. Jh.
"Architektonische Darstellungen", tlw. beschriftet von F. W. Mercker, verschiedene Größen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
3 Grafiken des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |