Maler des 20. Jh.
"Blumenstrauß in Krug", links unten signiert L. Lengyel, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Maler des 20. Jh.
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |