Hans Ascherl um 2000
"Seerosen", rechts unten signiert und datiert Ascherl 2000, Mischtechnik auf Karton, ca. 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Ascherl um 2000
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |