Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Aigner(19)81 Austria, Radierung, Blattgröße ca. 66 x 57 cm, Blattrand stockfleckig, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: