Felix Heuberger *
(Wien 1888-1968 Hall/Tirol) "Beflaggte Häuser", rechts unten signiert Felix Heuberger, datiert 1923, Stiftzeichnung, ca. 22 x 28 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Felix Heuberger *
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |