Beistelltisch 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechseltes Buchenholzgestell mit 3 Auslauffüßen, schwarz mattiert, runde Platte mit Messing, Perlmutt und verschiedenen Edelhölzern marketiert, Durchmesser ca. 58 cm, etwas beschädigt, kleine Marketerieteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |