Glashütte Eisch um 1979
1 Vase, 1 Aufsatzschale, aus farblosem Glas, mit färbigen Ein- und Aufschmelzungen, irisierend, Boden signiert und datiert Eisch (19)79, Höhe ca. 27 cm und 15,5 cm
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Glashütte Eisch um 1979
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |