Johann Jascha*
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb., tätig in Linz) Betitelt "Kribbeln", rechts unten signiert und datiert Jascha 2.1.2011, Acryl/Farbstift/Graphit auf Papier, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Johann Jascha*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.11. - 19.11.2014 |