Brillantarmband zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 7,5 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 12.11.2014 |