Diamant Rubinring
Gold 750, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,70 ct ein Rubin ca. 0,80 ct, Arbeit erstes Drittel 20Jh, 3,2 g, RW 61, Oberflächenmerkmale, Dorotheum Schätzungsgutachten von 2014 liegt beiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Diamant Rubinring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 12.11.2014 |