Altschliffdiamant Armband zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten und - diamanten, Steckschließe, Sicherheitskette, Länge ca. 19 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 28,6 g, Oberflächenmerkmale, Umarbeitungøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 12.11.2014 |