Brillantdamenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Smaragde, best. aus: 1 Anhänger, 2 Ohrringe, 7,7 g, Smaragde mit äußeren Merkmalenøg8
13.11.2014 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 12.11.2014 |