Brillantring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, 10,4 g, RW 58øg11
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Brillantring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken