Johann Wieltschnig *
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 2014, Mischtechnik auf Karton, 66 x 47 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Johann Wieltschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |