2 Becher, 3 Vasen, 1 Pokal
, 19. Jhdt., um 1900, farbloses und blaues Glas, tlw. mit Emaillebemalung, tlw. färbig gestrichen, verschiedener Schliffdekor, tlw. gold geziert sowie mit emaillierten Metallmontierungen, Höhen 11 bis 25,5 cm, der Pokal partiell bestoßen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
2 Becher, 3 Vasen, 1 Pokal
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |