Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 73, die Nr. 13/75, 59 x 44 cm, Farbsiebdruck, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen sowie mit leichten Verschmutzungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
- Samsung Galaxy S22 schwarz
- Massive Fassonhalskette
- K. u. k. Armee - Kleines Nachlaßkonvolut eines k. u. k. Kadetten,