Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Ziegenhirte beim Flötenspiel"signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28 x 23 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Graner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |