Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris)"Akt", signiert Andre Masson, bezeichnet XXVII/XL, Radierung, 24 x 34 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Andre Masson *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |