4 Historismussessel
um 1880, Buchenholzgestelle, gedrechselt, Sitz- und Lehnteile mit Rohrgeflechtbespannung, diese beschädigt, Sitzflächen mit ergänzten Platten, Altersund Gebrauchsspuren, Korpusschäden (10)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
4 Historismussessel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |