Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Krawagna, datiert 72, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 29,5 x 21 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Peter Krawagna *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 130,-