Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Rosen in Vase", signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier,62,5 x 48 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Kaplenig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |