Werner Lössl * (Innsbruck 1929 geb.)
"Modellflieger", monogrammiert datiert 1969, Filzstift auf Papier, 32 x 35,5 cm, gerahmt, verglast, Papier fleckig, Knickstellen, an Rändern mit Einrissen, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |