Robert Schöffmann *
(Villach 1963-2011) "Augen", Serie aus 8 Gemälden,Öl auf Leinwand auf Karton, Ausschnitt je 10,5 x 12,5 cm, am Rahmen signiert und datiert Gesamtmaße des Rahmens je 57 x 42 cm, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Robert Schöffmann *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.10. - 05.11.2014 |