Georg Valka
(Zarositz 1882-1949 St. Pölten) Dorfstraße, signiert Valka, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 24 x 17 cm, silberfarbiger Holzrahmen, Altersspuren
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Georg Valka
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |