Aufmerksame Zuhörerin
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Copenhagen, weiß glasiert, farbig bemalt, auf der Unterseite unleserlich signiert, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue/grüne Erzeugermarke, Modellnr. 7395, guter Erhaltungszustand
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Aufmerksame Zuhörerin
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |