Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Pigeon" aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte signiert, Lithographie nach Picasso, Nr. 217 von 800 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: