Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Ronde au Soleil", in der Platte signiert, datiert Picasso 2.7.59, Farblithographie nach Picasso, Blattgröße 66 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |