Spätbiedermeierkasten um 1840
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte querfurnierte Lisenen, 2 Rahmentüren mit geschweiften Füllungen, diverse Innenfächer, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, 131 x 52 x 176 cm
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeierkasten um 1840
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |