Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Südländische Stadt, unsigniert Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 38 x 51,5 cm, Passepar tout, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef Schneeweiss *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |