Karl Tucek*
(Wien 1889-1952, Ausbildung a. d. Wiener Akad., Mitglied d. Vereins Wiener Heimatkunst) "Hof in der Wachau", signiert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Tucek*
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |