Monogrammist Ende 19. Jahrhundert
Königssee?, monogrammiert, datiert GM 1893, Öl auf Leinwand, 74 x 101 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |