Hockender Frauenakt
aus deutschem Biskuitporzellan Marke Rosenthal, am Sockel signiert F. Klimsch, Höhe 35,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hockender Frauenakt
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |