Franz Weiss *
(geb. 1921 Södingberg-2014, Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Frühlingsboten, signiert, datiert Franz Weiss 96, handkolorierter Holzschnitt auf Papier, Stockgröße 21,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.11.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.11. - 10.11.2014 |